Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Идет набор среди камчатцев на III поток программы «Муравьев-Амурский 2030»

16:35
292

Жителей Камчатского края приглашают на участие в III потоке программы подготовки управленческих кадров для государственной службы на Дальнем Востоке «Муравьев-Амурский 2030», сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Организаторы рассказали, что в этом году подводят итоги развития Дальнего Востока за 10 лет. Запланировано привлечь руководителей и специалистов, готовых к работе на Дальнем Востоке. Отберут молодых ребят, соберут наставников – руководителей регионов и министерства.

Уникальность программы заключается в совмещении академических знаний и отраслевой экспертизы с разработкой реальных проектов развития дальневосточных регионов. Стажировки в федеральных, региональных и муниципальных органах власти, испытания силы и духа, погружение в историю и культуру Дальнего Востока, востоковедение.

Выпускники получат диплом о профессиональной переподготовке Школы управления Сколково и вузов-партнёров, а также предложения по трудоустройству. Регистрация открыта до 15 марта: https://муравьевамурский-2030.рф/

В первом потоке программы «Муравьев-Амурский 2030» выпускниками стало 47 человек, а 49 проходят обучение на II поток. Некоторые уже вступили в должности министров, замминистров, заместителей глав муниципалитетов, начальников управлений.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.